Телефоны отделов и подразделений

ФИО Должность Телефон
ПРИЕМНАЯ
33-35-33
Руководство АУ «Технопарк-Мордовия»
Николаев Андрей Владимирович Генеральный директор АУ «Технопарк-Мордовия» 33-35-33
    Новокщенов Владимир Васильевич
Директор по общим вопросам33-35-33
Суркова Екатерина Валерьевна Исполнительный директор 33-35-09
Давыдова Наталья МихайловнаДиректор по стратегическому развитию33-35-36
    Цыпкайкина Ирина ВладимировнаФинансовый директор33-35-20
    Долгов Юрий ВладимировичДиректор по технологическому развитию33-35-25
Служба Финансового директора
Бухгалтерия
Арацкова Оксана Валерьевна Главный бухгалтер 33-35-14
Ломаева Елена Евгеньевна Старший бухгалтер 33-35-13
Гришаева Елена Андреевна Старший бухгалтер-эксперт 33-35-13
    Макарова Светлана ВалентиновнаСтарший бухгалтер33-35-13
Финансово-экономический отдел
Коровин Алексей Васильевич Начальник отдела 33-35-15
Сарычева Анастасия Александровна Экономист по планированию и отчетности 33-35-23
Калякина Ольга Васильевна Экономист по планированию и отчетности 33-35-23
Отдел системного администрирования
Волков Дмитрий Викторович Начальник отдела 33-35-17
Потапов Владимир Петрович Специалист по техническому обслуживанию 33-35-17

Служба исполнительного директора
Отдел закупок
Захватова Анна Владиславовна Начальник отдела 33-35-16
Полянская Татьяна Анатольевна Менеджер отдела закупок 33-35-16
Отдел кадров
Выборнова Ольга ФедоровнаНачальник отдела 33-35-11
Осипова Екатерина Сергеевна Менеджер по кадрам 33-35-11
Сиднина Ирина НиколаевнаСекретарь-референт 33-35-33
Отдел поддержки технологий, инноваций и интеллектуальной собственности
Тугушев Дамир Кямильевич Начальник центра 33-35-34
Семёнова Илона Владимировна Ведущий эксперт по интеллектуальной собственности 33-35-34
Юридический отдел
Филипичева Мария Васильевна Начальник отдела 33-35-10
Вякин Сергей Юрьевич Старший юрисконсульт 33-35-10
Драняева Ирина Геннадьевна Старший юрисконсульт 33-35-10
Служба директора по технологическому развитию
Научно-испытательный центр
Русейкин Николай Вячеславович Начальник центра 33-35-35
Бодяжин Александр Львович Инженер-испытатель лаборатории электромагнитной совместимости 33-35-35
Гуреева Ирина Владимировна Инженер-испытатель лаборатории механических и климатических испытаний 33-35-35
Джулай Ратмир Михайлович Инженер-испытатель лаборатории механических и климатических испытаний 33-35-35
Евдокимов Александр Сергеевич Заведующий лабораторией электромагнитной совместимости 33-35-35
Зароченцев Никита Сергеевич Заведующий лабораторией механических и климатических испытаний 33-35-35
Кисляков Алексей Александрович Инженер-испытатель лаборатории механических и климатических испытаний 33-35-35
Мелёшин Дмитрий Михайлович Ведущий эксперт 33-35-35
Меняйло Наталья Павловна Специалист по СМК 33-35-35



Отдел научно-технического развития и продвижения продукции
Фазилов Алишер Ахмедович Ведущий специалист по маркетингу и продвижению продукции 33-35-31
Кичаева Наталья Сергеевна Старший специалист по организации производственных и технологических процессов 33-35-19
Центр волоконных световодов и лазерных компонентов
Смирнов Сергей Александрович Начальник центра 33-35-19
Казаков Александр Геннадьевич Старший специалист 33-35-19
Миронов Евгений Борисович Старший специалист 33-35-19
Чернов Александр Сергеевич Старший специалист 33-35-19
Алимбеков Михаил Сергеевич Специалист 33-35-19
Железов Павел Евгеньевич Специалист 33-35-19
Центр кристаллической оптики
Фадеев Роман Валерьевич Начальник центра 33-35-20
Мастин Аркадий Анатольевич Старший специалист 33-35-20
Центр проектирования и прототипирования

Маркова Юлия Николаевна Начальник центра 33-35-32
Занкин Александр Иванович Главный программист СОФТ-центр 33-35-12
Костров Сергей Олегович Инженер-программист СОФТ-центр 33-35-12
Каблов Евгений Владимирович Начальник САПР-Центра 33-35-12
Венчаков Павел Вячеславович Ведущий специалист по САПР 33-35-12
Бобин Даниил Вячеславович Инженер-испытатель-системотехник 33-35-12
Службы директора по стратегическому развитию
Региональный центр инжиниринга
Шумкин Сергей Петрович Начальник отдела 33-35-08
Маколкина Анастасия ДмитриевнаИнвестиционный аналитик33-35-12
Огнянов Олег ВячеславовичВедущий аналитик33-35-12
Центр кластерного развития
Солонина Марина Геннадьевна Начальник центра 33-35-25
Куманева Ирина МихайловнаСтарший специалист33-35-05
Центр по взаимодействию с резидентами
Фролова Наталья Викторовна Начальник отдела 33-35-12
Конякина Екатерина ВладимировнаСтарший менеджер33-35-06
Центр по проектному управлению и аналитической работе
Давыдова Наталья Михайловна Начальник отдела 33-35-36
Коротина Елена Мэнировна Старший аналитик 33-35-30


Гуляйкин Александр Михайлович Начальник центра 33-35-05
    Солонина Марина ГеннадьевнаСтарший специалист33-35-25
Службы директора по общим вопросам
Режимно-секретный отдел
Кокурин Михаил Анатольевич Начальник отдела 33-35-18
Учебный центр
Ветохина Светлана Васильевна Начальник центра 33-35-32
Центр имиджевой поддержки и развития системы управления
Колатухина Алёна Александровна Начальник центра 33-35-05
Родионова Светлана Петровна Начальник отдела по рекламе и связям с общественностью 33-35-05
Негоднова Ирина Викторовна Старший специалист 33-35-05
Центр поддержки капитального строительства
Власов Михаил Юрьевич Начальник центра 33-35-22
Немаев Сергей Владимирович Ведущий аналитик 33-35-21



Центр технической и хозяйственной поддержки
Комаров Александр Николаевич Главный инженер - начальник центра 33-35-27
Мищеряков Антон Николаевич Начальник Административно-хозяйственного отдела 33-35-28
Наумкина Наталья Анатольевна Начальник Отдела охраны труда, пожарной, экологической и промышленной безопасности 33-35-28
Ливанов Андрей Александрович Начальник Отдела энергетики 33-35-27