Телефоны отделов и подразделений

ФИО Должность Телефон
ПРИЕМНАЯ
33-35-33
Руководство АУ «Технопарк-Мордовия»
Николаев Андрей Владимирович Генеральный директор АУ «Технопарк-Мордовия» 33-35-33
    Новокщенов Владимир Васильевич
Директор по общим вопросам33-35-33
Суркова Екатерина Валерьевна Исполнительный директор 33-35-09
Махаева Мария АлександровнаДиректор по кластерной и резидентской политике33-35-33
    Цыпкайкина Ирина ВладимировнаФинансовый директор33-35-20
    Долгов Юрий ВладимировичДиректор по технологическому развитию33-35-25
Служба Финансового директора
Бухгалтерия
Арацкова Оксана Валерьевна Главный бухгалтер 33-35-14
Моисеева Юлия Александровна Старший бухгалтер 33-35-13
Гришаева Елена Андреевна Старший бухгалтер 33-35-13
    Макарова Светлана ВалентиновнаСтарший бухгалтер33-35-13
Финансово-экономический отдел
Коровин Алексей Васильевич Начальник отдела 33-35-15
Сарычева Анастасия Александровна Экономист по планированию и отчетности 33-35-23
Калякина Ольга Васильевна Экономист по планированию и отчетности 33-35-23
Антипова Светлана Сергеевна Менеджер по управлению затратами 33-35-23
Отдел системного администрирования
Волков Дмитрий Викторович Начальник отдела 33-35-17

Служба директора по кластерной и резидентской политике
Региональный центр инжиниринга и управления проектами
Бабушкин Василий Игоревич Начальник отдела 33-35-04
Шумкин Сергей Петрович Ведущий аналитик 33-35-08
    Огнянов Олег ВячеславовичИнвестиционный аналитик33-35-08
Отдел инфраструктурной поддержки
Фролова Наталья Викторовна Начальник отдела 33-35-12
Конякина Екатерина ВладимировнаМенеджер33-35-06
Отдел целевых программ
Давыдова Наталья Михайловна Начальник отдела 33-35-36
Коротина Елена Мэнировна Старший аналитик 33-35-18


Отдел рекламы и PR
Моисей Артем Андреевич Начальник отдела 33-35-05



Центр кластерного развития
Гуляйкин Александр Михайлович Начальник центра 33-35-05
    Солонина Марина ГеннадьевнаСтарший специалист33-35-25
Служба исполнительного директора
Отдел закупок
Игошева Марина Александровна Начальник отдела 33-35-16
Полянская Татьяна Анатольевна Менеджер отдела закупок 33-35-16
Юридический отдел
Филипичева Мария Васильевна Начальник отдела 33-35-10
Вякин Сергей Юрьевич Старший юрисконсульт 33-35-10
Якушова Екатерина Николаевна Старший юрисконсульт 33-35-10
Отдел кадров
Выборнова Ольга ФедоровнаНачальник отдела 33-35-11
Романова Наталья Николаевна Менеджер по кадрам 33-35-11
Центр поддержки технологий и инноваций
Тугушев Дамир Кямильевич Начальник ЦПТИ 33-35-34
Стешин Владимир Иванович Ведущий эксперт по интеллектуальной собственности 33-35-34
Служба директора по общим вопросам
Отдел капитального строительства
Немаев Сергей Владимирович Начальник отдела 33-35-21






Отдел энергетики
Ливанов Андрей Александрович Начальник отдела 33-35-27



Режимно-секретный отдел
Кокурин Михаил Анатольевич Начальник отдела 33-35-18
Комаров Александр Николаевич Главный инженер 33-35-27
Отдел охраны труда, пожарной и экологической безопасности
Наумкина Наталья Анатольевна Начальник отдела 33-35-28



Административно-хозяйственный отдел
Макаров Сергей Александрович Начальник отдела 33-35-28
Служба директора по технологическому развитию
Центр волоконных световодов
Смирнов Сергей Александрович Начальник центра 33-35-19
Казаков Александр Геннадьевич Старший специалист 33-35-19



Центр прототипирования и лазерных технологий
Алимбеков Михаил Сергеевич Специалист 33-35-19
Железов Павел Евгеньевич Специалист 33-35-19
Центр волоконно-оптических компонентов и кристаллической оптики
Жаворонкин Антон Владимирович Начальник центра 33-35-20
    Мастин Аркадий АнатольевичСтарший специалист
Центр проектирования инноваций
Белов Владимир Федорович Директор центра проектирования инноваций 33-35-31
Маркова Юлия НиколаевнаДиректор по развитию
Севостьянов Евгений Анатольевич Директор по маркетингу и внешнеэкономическим связям