Подведены итоги X Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!»

23 Апреля 2019

856a26015f03efc526c336de8cc87aed.jpg


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!

 Итоги финала:

номинации «Архитектурно-ландшафтный проект»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Тараскин Сергей

Создание 3 D модели теплицы с использованием биоэнергетической установки

2-е место

Селютина Яна

Проект «Моя школа»

1-е место


в номинации «Важное для обороны страны»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Ерофеев Владислав

Система охраны государственной границы

3-е место

Боронин Ярослав

Проект «Конвертоплан»

Специальный приз

 

в номинации «Изобретение»

1.Направление «Модернизация жизни для маломобильных групп населения»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Горшков Ярослав

«Ультразвук на службе человеку: создание ультразвукового прибора для пространственного ориентирования незрячихи людей с ослабленным зрением»

1-е место

Штыренков Андрей

«ЭКЗО ПРОТЕЗ РУКИ

ИЗ КОНСТРУКТОРА «LEGO MINDSTORMS. EDUCATION EV

2-е место

Ведяскин Роман

«Вездеходный электрокар для инвалидов»

3-е место

 

2.Направление «Настольные, интеллектуальные и развивающие игры»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Поняева Мария

«Земля – наш общий дом».

Развивающая игра по географии для детей 4-6 лет

3-е место


3.Направление «Научно-техническое решение (направленное на решение современной проблемы и улучшение городского пространства)»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Зеленов Виталий

«Магнитный активатор топлива»

3-е место

 

4.Направление «Новый спортивный инвентарь и игры»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Васин Никита

«Радиоэлектронная игра «Найди мину»

1-е место

Уютов Илья

Велосистема  «ImprovedBike

3-е место

 

5.Направление «Программный продукт»

5.1. Подгруппа: учащиеся с 5-го по 8-й кл.

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Харитонов Артем

Программа для построения графиков функции

2-е место

 

5.2. Подгруппа: учащиеся с 9-го по 11-й кл.

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Ганаев Михаил

«3D симуляция возгораний»

2-е место


в номинации «Интервью со звездой»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Егорова Вероника

«Где родился, там и пригодился»

3-е место

  

в номинации «Лучшее сочинение на заданную тему»

1.Направление «Интеллектуальная деятельность людей и будущее мира»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Донской Самат

Сочинение

« Интеллектуальная деятельность людей и будущее мира»

3-е место

 

2.Направление «Кто такой изобретатель

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Жилицина Жанна

Сочинение на тему

"Кто такой  изобретатель?"

1-место

Бородулин Артем

Сочинение

«Кто такой Изобретатель?»

2-е место

 

3.Направление «Региональные бренды глазами молодежи»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Берг Мария

Сочинение

«Тавлинская игрушка»

2-е место

Байшев Владислав

Сочинение

 «Региональные бренды глазами молодежи»

(«СЫРЫ МОРДОВИИ»)

3-е место

Логунова Евгения

Сочинение на тему:

«Региональные бренды глазами молодежи»

(«Мордовская вышивка»)

1-е место

 

4.Направление «Фантастика входит в нашу жизнь»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Карпова Мария

Сочинение

«Фантастика входит в нашу жизнь»

1-е  место

Назарова Полина

Сочинение

«Фантастика входит в нашу жизнь»

2-е место

  

в номинации «Лучший рисунок  на заданную тему»

1.Направление «Жизнь сказочных вещей в наше время»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Давыдова Анастасия

Альбом рисунков

«Жизнь сказочных вещей в наше время (в загадках)»

Гран-при

Долотказина Диана

Рисунок

1-е место

Ермаков Дмитрий

Рисунок

2-е место

 

2.Направление «Идеи писателей-фантастов в современном мире»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Кечин Кирилл

Рисунок

1-е место

Ельмеев Ярослав

Рисунок

3-е место

Голов Алексей

Рисунок

3-е место

 

3.Направление «Интеллектуальная собственность в жизни человека»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Барабошкина Полина

Рисунок

2-е место

Чиранова Анна

Рисунок

1-е место

Богатова Виктория

Рисунок

3-е место

 

4.Направление «Научные достижения человечества»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Бусарова Екатерина

Рисунок

Гран-при

Карпова Мария

Рисунок «Освоение Космоса»

1-е место

 

5.Направление «Региональные бренды глазами молодежи»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Журавлева Дарья

Рисунок

«Тавлинская игрушка»

3-е место

Носарева Анна

Рисунок

«Дымковская игрушка – Барышня»

3-е место

Начаркина Елена

Рисунок

«Тавлинская игрушка»

2-е место

Палачева Екатерина

Рисунок

«Мордовские узоры»

1-е место

 

6.Направление «Создание и развитие интеллектуальной собственности»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Абаева Екатерина

Рисунок «Человек разумный»

3-е место

 

7.Направление «Спорт будущего»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Лушкина Анна

Рисунок

1-е место

Мартынов Сергей

Рисунок

«Лунный бокс»

2-е место

Сапсырина Самина

Рисунок

3-место

 

в номинации «Научно-исследовательская работа»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Кинякина Яна и Кузьмина Анастасия

«Микробный топливный элемент как будущее альтернативной энергетики»

1-е место

Козекаева Анастасия

«Исследование витамина

 P (рутина)

в различных сортах чая»

2-е место

  

в номинации «Промышленный дизайн»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Шишканова Ксения

Комплект зимних аксессуаров

3-е место

  

в номинации «Самый креативный»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Ерзина Динара

Исследовательская работа «Красота на кончиках пальцев»

1-е место

  

в номинации «Сделай мир краше!»

1.Направление «Графический дизайн»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Жолобов Вадим

«Разработка сайта

 российской национальной театральной премии и фестиваля

«Золотая маска»

2-е место

Грачев Денис

«Разработка сайта

 HORROR игры «ТЕАТР»

2-е место

 

2.Направление «Короткометражное кино»

Участник

Название проекта

ФИНАЛ

Цаплина Полина

«Как хорошо уметь читать …»

3-е место

Яковлева Полина и Кузьмина Алена

«Поднятие настроения с точки зрения биохимии»

2-е место


Возврат к списку