XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ КОНКУРС «ШКОЛЬНЫЙ ПАТЕНТ – ШАГ В БУДУЩЕЕ!»

28 Апреля 2021

856a26015f03efc526c336de8cc87aed.jpg


Номинация

«Мастер дизайна»

 

Направление:

ФИО

Место

АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО

Лушкина Анна

Краснослободский р-н, п. Преображенский,

Учхозская СОШ

Гран-при

АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО

Мокроусова Мария

Ичалковский р-н, с. Рождествено,

Рождественская СОШ

3-е

ЛОГОТИП МОЕЙ ШКОЛЫ

Трощева Анастасия

Саранск,

Детская художественная школа № 2

1-е

ЛОГОТИП МОЕЙ ШКОЛЫ

Поняева Мария

Саранск, Лицей № 43

3-е

МАШИНЫ И ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ 22 ВЕКА

Фатькина Наталья

Саранск, СОШ № 11

Гран-при

МАШИНЫ И ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ 22 ВЕКА

Голов Алексей

г. Рузаевка, Гимназия № 1

2-е

МАШИНЫ И ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ 22 ВЕКА

Фомин Никита

г. Рузаевка, СОШ № 7

2-е

ИДЕИ ПИСАТЕЛЕЙ-ФАНТАСТОВ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Донскова Дарья

г. Рузаевка, Гимназия № 1

2-е

ШКОЛЬНЫЙ ПЕНАЛ

Лушкин Иван

Краснослободский р-н, п. Преображенский,

Учхозская СОШ

Гран-при

ШКОЛЬНЫЙ ПЕНАЛ

Крыганова Александра

Саранск,

Детская художественная школа № 2

1-е

ШКОЛЬНЫЙ ПЕНАЛ

Щанкина Валерия

Саранск,

Детская художественная школа № 2

3-е

РЕГИОНАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ

Ивенина Вероника

Саранск,  

Центр образования «Тавла» - СОШ №17

1-е

 

Номинация

«Мастер слова»

 

Направление:

ФИО

Место

ИЗВЕСТНЫЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ МОЕГО РЕГИОНА

Давыдова Анастасия

Саранск, СОШ № 32

1-е

ИЗВЕСТНЫЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ МОЕГО РЕГИОНА

Смирнов Олег

Саранск, РЦДОД «Кванториум»

2-е

Произведения науки, литературы и искусства

Макаров Артем

Ичалковский р-н, с. Гуляево,

Гуляевская ООШ

1-е

Я автор! Стихи и слова песен

Борисова Анна

г. Инсар, СОШ № 1

1-е

Я автор! Стихи и слова песен

Бородулин Денис

Саранск, Лицей № 26

2-е

Использование изобретения при чрезвычайных обстоятельствах

Колесникова Татьяна  

Саранск, Лицей № 4

Гран-При

Использование изобретения при чрезвычайных обстоятельствах

Дербеденева Ольга

г. Инсар, СОШ № 1

3-е

Использование изобретения при чрезвычайных обстоятельствах

Илюшкина Ангелин

Краснослободский р-н, с. Селищи,

Селищинская СОШ

3-е

Интеллектуальная собственность и шоу-бизнес

Бородулин Артем

Саранск, Лицей № 26

1-е

Патентные войны

Бородулин Денис

Саранск, Лицей № 26

3-е

полезные детские изобретения

Румянцев Дмитрий

Краснослободский р-н, п. Преображенский,

Учхозская СОШ

Гран-При

 

Номинация

«Изобретение»

 

Направление:

ФИО

Место

ИНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ, ПРИБОРЫ И СПОСОБЫ

Цаплина Полина

Чамзинский р-н,

п. Комсомольский,

«Дом детского творчества» Чамзинского р-на

2-е

ИНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ, ПРИБОРЫ И СПОСОБЫ

Петров Илья

Краснослободский р-н,

с. Красная Подгора,

Красноподгорная СОШ им. П.М. Волкова

1-е

ИНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ, ПРИБОРЫ И СПОСОБЫ

Павлинов Матвей

Чамзинский р-н,

п. Комсомольский,

«Дом детского творчества» Чамзинского р-на

3-е

РОБОТОТЕХНИКА

Макуха Данила

Рузаевка, ЦДОД «Кванториум»

1-е

РОБОТОТЕХНИКА

Вавилов Данила

Саранск, МОУ "Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17"

2-е

РОБОТОТЕХНИКА

Бодров Андрей

Рузаевка, ЦДОД «Кванториум»

2-е

РОБОТОТЕХНИКА

Ельмеев Ярослав,

Штыренков Андрей

Рузаевка, ЦДОД «Кванториум»

3-е

ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТНОГО ОСВОЕНИЯ ИЗОЛИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

Лукьянов Михаил

Рузаевка, ЦДОД «Кванториум»

1-е

ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТНОГО ОСВОЕНИЯ ИЗОЛИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

Матвеев Матвей

г. Инсар, Инсарская СОШ № 1

3-е

 

Номинация

«Научно-исследовательская работа»

 

Направление:

ФИО

Место

ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ

Давыдова Анастасия

Саранск, СОШ № 32

2-е

ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ

Нужина Вера

Торбеевский р-н, с. Торбеево, Торбеевская СОШ № 1

3-е

ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ

Пшеничников Александр

Ардатовский р-н, с. Чукалы,

Чукальская ООШ

Гран-При

ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ

Атаманкин Максим

Саранск, Лицей № 4

1-е

ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Фомин Виктор

г. Темников, Темниковская СОШ № 1

1-е

ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Алексашкина Екатерина

г.Саранск, Гимназия №12

2-е

ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Архипова Екатерина

г.Саранск, Центр образования «Тавла» - СОШ № 17

3-е

ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Окунева Анна

г.Саранск, Гимназия №12

3-е

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Шувайкин Эмиль

г. Саранск,

СОШ №10

3-е

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Акамова Анастасия

Акамова Софья

Саранск, Гимназия № 20

2-е

 

Номинация

«Программы для ЭВМ и базы данных»

 

Направление:

ФИО

Место

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЭВМ

Масычев Илья

Саранск, РЦДОД «Кванториум»

Гран-При

 

Номинация

«Промышленный дизайн»

 

Направление:

ФИО

Место

ПРОЧИЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЕНИЯ

Сабешкина Ольга

Лямбирский р-н, с. Александровка,

 Александровская СОШ

2-е

ПРОЧИЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЕНИЯ

Пятанова Виктория,

Курошина Вероника

Саранск, СОШ № 32

3-е

ПРОЧИЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЕНИЯ

Гончарова Виктория

Лямбирский р-н, с. Александровка,

 Александровская СОШ

1-е

ПРОЧИЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЕНИЯ

Ацапкина Анна

Лямбирский р-н, с. Александровка,

 Александровская СОШ

2-е

ПРОЧИЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЕНИЯ

Кубанцева Дарья,

Унгер Людмила

Саранск, СОШ № 32

3-е

ПРОЧИЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЕНИЯ

Федюнин Артур

г.Саранск, Центр образования «Тавла» - СОШ № 17

2-е

ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Пиксайкина Ирина

Чамзинский р-н, п. Комсомольский,

«Дом детского творчества» Чамзинского р-на

1-е

ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Козлова Мария

г. Рузаевка, Лицей № 4

2-е

ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Калугина Елизавета

Лямбирский р-н, с. Александровка,

 Александровская СОШ

3-е

БЛЮДО ДЛЯ ПРАЗДНИКА

Немоляев Илья

г. Саранск, Лицей № 31

2-е

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

Фадеева Дарья

г. Саранск, Лицей № 43

3-е

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

Гридневская Полина

г.Саранск, Центр образования «Тавла» - СОШ № 17

2-е

ПОСУДА

Власова Юлия

Саранск, СОШ № 10

1-е

ПОСУДА

Вирясова Юлия

Рузаевский р-н, п. Левжинский,

Приреченская СОШ

2-е

ЭТИКЕТКИ И УПАКОВКА

Адушева Екатерина

Ичалковский р-н, с. Кемля,

Кемлянская СОШ

Гран-При

ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ

Балина Полина

Саранск,

Детская художественная школа № 2

2-е

ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ

Мироненко Амалия

г. Рузаевка, Лицей № 4

2-е

 

Номинация

«Важное для обороны страны»

Направление:

ФИО

Место

ВАЖНОЕ ДЛЯ ОБОРОНЫ СТРАНЫ

Кочетков Егор

Саранск, Лицей № 43

3-е

 

Номинация

«Интеллектуальные способности – НЕограниченные возможности»

 

Направление:

ФИО

Место

ИЗОБРЕТЕНИЕ,

ИНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ, ПРИБОРЫ И СПОСОБЫ

Зотов Даниил

Саранск, СОШ № 3

1-е

МАСТЕР ДИЗАЙНА,

РЕГИОАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ

Осипов Егор

Кочкуровский р-н,

п. Красномайский,

Красномайский ф-л Семилейской СОШ

1-е

МАСТЕР ДИЗАЙНА,

 АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО

Хабаров Артем

г. Рузаевка, СОШ № 10

1-е

 

Номинация

«Интервью со звездой»

 

Направление:

ФИО

Место

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДОЙ

Бушукина Алина

Саранск,  

Центр образования «Тавла» - СОШ №17

1-е

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДОЙ

Петякин Михаил

Чамзинский р-н, п. Комсомольский,

Центр детского творчества

3-е

 

 

Номинация

«Режиссерский взгляд»

 

Направление:

ФИО

Место

Короткометражное кино

Жаркова Вероника

Краснослободский р-н, с Гумны, Гуменская СОШ

Гран-При

Короткометражное кино

Цыбина Елизавета

Кочкуровский р-н, с. Сабаево, Сабаевская СОШ

2-е

Короткометражное кино

Батурин Дмитрий

Ардатовский р-н, с. Низовка, Низовская СОШ

3-е

Музыкальный клип

Осипова Виктория

г. Инсар, Инсарский районный Дом творчества

3-е

Музыкальный клип

Осипова Валерия

г. Инсар, СОШ №2

3-е

Мультипликация

Жадеева Ангелина

г. Рузаевка, СОШ № 10

2-е

Мультипликация

Коновалова Татьяна, Поняева Мария, Фролова Виктория

Саранск, Лицей № 43

3-е

Реклама

Хрящиков Антон

Краснослободский р-н, с. Куликово,

Куликовская СОШ

1-е

Реклама

Сорокина Анастасия

Краснослободский р-н, с. Куликово

, Куликовская СОШ

3-е

 

Номинация

«Сделай мир краше!»

 

Направление:

ФИО

Место

Произведения архитектуры

Серажетдинова Аделина

г.Саранск, Центр образования «Тавла» - СОШ № 17

1-е

Произведения архитектуры

Арикова Эльвира

Саранск, Лицей № 43

2-е

ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

Власова Юлия

Саранск, СОШ № 10

2-е

 

  


Возврат к списку